Тренинг "КОММУНИКАТИВНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА В РАБОТЕ С КЛИЕНТОМ" Авторы и ведущие Ольга Розет и Есина Юлия

О чем эта программа: о грамотном позиционировании себя при первой встрече с клиентом, о многогранности и уникальности наших клиентов и способах коммуникации с ними, о гибкости и внимательности, о том, как помочь клиенту сформировать точное видение при многообразии выбора, о корневой концепции в дизайне и ее совместной выработке с клиентом, об интересных презентационных приемах, о том, как обсуждать стоимость услуг и правильно отвечать на вопросы по условиям договора и о многом другом.

Бизнес 16+

Вы уже профессионалы в своем дизайнерском деле,  задача программы усилить ваш профессионализм в области коммуникаций! Именно эта область часто является определяющей на конкурентном рынке. По завершению программы вы станете гораздо более гибкими, поймете суть психологическо-эмпатического взаимодействия и будете чувствовать радость и уверенность при общении с любым клиентом. 

Модули программы: 

1. "Контакт с клиентом. Типология клиентов в контексте дизайна"; 

Основная идея. Наши клиенты сложные и многогранные личности, и часто, чтобы найти с ними общий язык требуются непростые коммуникативные навыки, умение и готовность быть гибким, внимательным к особенностям каждого клиента, готовность менять свой стиль общения. Об этом наш первый модуль. 

2. "Как понять клиента? Метафора в работе с клиентом или о чем молчит бриф"; 

Основная идея. У каждого из нас своя жизнь, ожидания от этой жизни, предпочтения и запросы.  Как понять, что нужно клиенту, как он видит свой будущий интерьер? Что для него важно в этом интерьере и почему? Как помочь сделать выбор и сформировать видение среди многообразия выбора цвета и стиля? Дизайн интерьера это часть нашего мироощущения, часть души человека и от того, насколько клиент сможет глубоко понять себя и свои желания, зависит его удовлетворенность работой дизайнера. Об этом наш второй модуль. 

3. "Презентация разработанного проекта. Корневая концепция дизайна, как основа для презентации. Работа с возражениями"; 

Основная идея.  После основательного общения с клиентом по прояснению его потребностей, важно так рассказать о своих идеях и проекте, чтобы клиент почувствовал и увидел, что вы его услышали и учли все пожелания. Об этом наш третий модуль. 

4. "Дизайнер и его работа. Как обсуждать стоимость услуг. Нюансы договора". 

Основная идея. Часто дизайнеры сталкиваются с проблемой непонимания  со стороны клиента, за что именно он (клиент) платит деньги. Клиентам кажется, что большее из того, что делает дизайнер, они могут либо сделать сами, либо привлечь знакомых и родственников (нарисовать эскиз, подобрать мебель и т.п.). Это непонимание приводит к тому, что дизайнер начинает снижать стоимость проекта, урезая сферу своих действий и качество работы. Подобное решение со стороны дизайнера приводит к замкнутому кругу, к «эконом проектам», которые клиент, действительно, мог бы реализовать сам. Как разомкнуть этот круг ответит этот модуль тренинга. 

Программу для вас проведут: 

Ольга Розет – практикующий дизайнер и декоратор интерьера, художник, автор и ведущий программ, связанных с раскрытием творческого потенциала через изобразительное искусство. Идейный вдохновитель "Творческой мастерской Ольги Розет", Член IIDA (Международная Ассоциация Дизайнеров Интерьера) Член BIID (Британский Институт Дизайна) Награждена медалью «Профессионал России» Преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна. 

Есина Юлия — бизнес-тренер, коуч, консультант, автор концепта “РЕСУРСНЫЕ ЛЮДИ” (www.resurs-ludi.ru), автор и ведущий тренингов по подготовке руководителей, переговорщиков, эксперт в области межличностных коммуникаций. 

Профессиональныe сертификаты: «Door Training & Consulting» — профессиональный бизнес-тренер. «Erickson College International» — профессиональный коуч 

Формат обучения: 

Онлайн тренинг с интерактивными заданиями, тестами, видеофрагментами и возможностью персонального включения в обучающую комнату. 

ДАТЫ ВЕБИНАРОВ: 30.03, 01.04, 03.04, 04.04, ВРЕМЯ: 19:00-20.30 (21.00)

Каждому участнику высылается презентация курса, которая демонстрируется в процессе обучения и материалы, используемые в процессе тренинга. 

Стоимость участия: 5 700 рублей за четыре модуля. 

Вопросы можно адресовать по адресу  esinaua@mail.ru или  телефону 8 (916) 882-55-27 (Есина Юлия) и 8 (916) 532-77-37 (Ольга Розет)

 

Поделиться:

1481 день назад
30 марта 19:00 — 4 апреля 2020 20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов